суббота, 24 октября 2015 г.

Скиф 53

Компания СКИФ53 - это производственно-строительная компания, которая занимается разработкой проектов дач, домов и других строений. Мы специализируемся на каркасном строительстве и готовы дать своим клиентам максимально быстрый и качественный результат. Ознакомиться с нашими работами можно прямо на нашем сайте, который вы найдете по ссылке: www.skif53.ru/publ/kupit-srub-bani-iz-brusa-ili-iz-brevna Наша фирма является современной и быстро развивающейся компанией. Нашими основными приоритетами работы являются профессионализм, ответственность,  и обеспечение надежности гарантируемого результата. Эти принципы воплощаются в жизнь командой квалифицированных специалистов, которые работают на развитие компании и разделяют наши общие ценности и цели. Наша компания поощряет инициативу, а также творческий подход, что является одним из наиболее важных критериев успеха при работе с нашими клиентами.

Сроки и условия разработки
Мы предусматриваем два этапа и две различные системы по созданию проекта: основную и резеврную. Иногда, в когда случается непонимание при работе по постоянной схеме, мы предусмотрели подключение резервного источника.
Проектирование всей системы домов и дач ведется в соответствии с действительными нормами и правилами. Наши специалисты особое внимание приделают соблюдению требований по безопасности. В наших проектах такие опасные моменты, как электрические сети имеют прямую защиту от непосредственного прикосновения, и защиту нагрузки электрических сетей от токов короткого замыкания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий